Когда покупатель при покупке квартиры в строящемся доме может ожидать получение договора купли-продажи?

• г. Краснодар

При покупке квартиры в строящемся доме получила только договор о совместной деятельности. Когда должен быть выдан договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Вы совместно (все, кто вложил деньги) строите дом. Договора купли-продажи не будет. Он не нужен, так как вы уже собственник своей квартиры. Когда дом будет достроен и сдан в эксплуатацию, то вы получите в Росреестре свидетельство о регистрации за вами права собственности.