Уточнение вопроса - почему я получил счет от АУДИТЕЛЕ, подключенного к РОССтелекому в Помурманской области, если у меня нет задолженностей? Что делать в такой ситуации?

• г. Мурманск

Могу я уточнить вопрос я подключен к РОССтелекому ПОмурманской области за телефон и интеренет у меня задолжности нет но откудато взялась услуга АУДИТЕЛЕ и мне выставлен с ЧЁТ на 4088 рубле что мне делать в такой ситуации С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (3):

откудато взялась услуга АУДИТЕЛЕ и мне выставлен с ЧЁТ на 4088 рубле что мне делать в такой ситуации

Аудителе - это другой оператор связи. Обращайтесь к нему и выясняйте откуда счет.

Но откудато взялась услуга АУДИТЕЛЕ и мне выставлен с ЧЁТ на 4088 рубле что мне делать в такой ситуации С уважением Алексей.-Уточняйте у оператора и отправляйте его в суд.

но откудато взялась услуга АУДИТЕЛЕ и мне выставлен с ЧЁТ на 4088 рубле что мне делать в такой ситуации С уважением Алексей.

Обращайтесь в эту компанию и узнавайте, мы не ясновидящие..