Возможность повторного поступления в ВУЗ по льготам после отчисления и службы в армии

• г. Санкт-Петербург

Поступил в ВУЗ по льготам (сирота). позже был отчислен за академ. Неуд., пошел в армию, этим летом дембель, в сентябре будет 21 год, могу ли снова поступить по льготам? Если нет, то пойду на очное отделение на платной основе, будут ли мне в этом случае платить повышенную стипендию какая была, около 12 тыс. и пенсия, около 8 тыс. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли снова поступить по льготам? Если нет, то пойду на очное отделение на платной основе, будут ли мне в этом случае платить повышенную стипендию какая была, около 12 тыс. и пенсия, около 8 тыс.-ДУмаю что как сироту вас могут уже не принять, на самом деле.