Возможно ли восстановиться в полицию в 36 лет - опыт в органах внутренних дел, желание работать в ОВО

• г. Тула

Могу ли я восстановиться в полиции в 36 лет. Я офицер ВВ МВД, после работал участковым, но недолго. Хотел бы устроиться в ОВО. В данный момент работаю в Управлении спецсвязи, фельдъегерем по спецпоручениям.

Ответы на вопрос (1):

Если пройдете ВВК, кадры и пр., то у Вас есть хороший шанс служить в МВД. Обратитесь в управление кадров. ОВО в МВД всегда не укомплектовано.