Я не могу позвонить. Напишите ответ на эл.почту.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Я не могу позвонить. Напишите ответ на эл.почту. Здравствуйте. Ы чес состоит ваш вопрос. Напишите мы вым поможем. Все булки хорошо.