Нужен Юрист из г. Чита!

• г. Москва

Нужен Юрист из г. Чита!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина

Вам лучше поискать юриста самостоятельно, через каталог юристов на сайте и позвонить юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи

По какому вопросу? Опишите подробнее.

Ирина, вам нужно в поисковике забить интересующий вас город и самостоятельно выбрать приглянувшегося вам юриста или адвоката.

Удачи вам. тут ваше объявление потеряется.

Здравствуйте. В верхней части страницы сайта есть строка, на которой расположен поисковик для адвокатов и юристов. Заходите туда, выбирайте нужный Вам город, и смотрите юристов с точки зрения их квалификации и специализации. Выбранному юристу пишите в личные сообщения. Всего доброго. Спасибо за выбор нашего сайта.