На что распространяется компетенция судебных приставов при аресте денежного перевода через платежную систему Золотая корона при арестованных банковских счетах?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы арестовать денежный перевод, осуществленный через платежную систему Золотая корона посредством карты Кукуруза, если имеющиеся счета в банке арестованы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Скорее всего не арестуют так как они не могут отследить такого рода переводы. Но если узнают о переводе то могут арестовать.

Могут ли судебные приставы арестовать денежный перевод, осуществленный через платежную систему Золотая корона посредством карты Кукуруза, если имеющиеся счета в банке арестованы?-Задайте вопрос банку. Вопрос не юридический.