Скажите пож. можно ли купить дачу в Ростовской обл. при городе Волгодонск, для постоянного проживания?

• г. Пенсакола

Скажите пож. можно ли купить дачу в Ростовской обл. при городе Волгодонск, для постоянного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пож. можно ли купить дачу в Ростовской обл. при городе Волгодонск, для постоянного проживания?

:

Можно.

Но не самое хорошее место, если честно.

Есть много мест в Краснодарском крае намного комфортнее для проживания.

VIP категория-от 100 млн/руб

Бизнес класс 50-100

Эконом стандарт 15-20

Мусор 1-5

Цена сильно зависит от размера участка и инфраструктуры.

Для поиска домовладения нужны критерии.

Размер участка

Категория или образец дома.

Требования к инфраструктуре

итд.

Средняя цена поиска 1-5 тыc $ Спросить