Как заменить просроченный паспорт в г. Шахты Ростовской обл. при наличии двойного гражданства и отсутствии регистрации?

• г. Шахты

Паспорт просрочен на 9 лет ввиду постоянного проживания в Германии. Гражданство двойное. Регистрации нет. На данный момент проживание в г Шахты Ростовской обл. Можно ли заменить поспорт по месту проживания?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли заменить поспорт по месту проживания?

--- Можете заменить.