Неправомерные действия работодателя - учет беременной сотрудницы и задолженность по оплате труда

• г. Пермь

Мой ребенок работает в ип когда работодатель узнала что она беременна она произвела учет и повесила на нее всю недостачу не выдав при зтом всю зарплату что нам делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, пишите жалобу в прокуратуру, копию в трудовую инспекцию.

Не выдав при зтом всю зарплату что нам делать в такой ситуации.

В такой ситуации невыплаченную заработную плату можно взыскать в судебном порядке.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.