Как написать заявление о возврате денежных средств после снятия ареста со счета заработной платы приставами?

• г. Челябинск

После снятия ареста со счета заработной платы приставами были сняты все денежные средства, подскажите как написать заявление о возврате денежных средств, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Здравствуйте! Обратитесь к приставу и напишите соответствующее заявление. Если счет был зарплатный, то не имели право удерживать более 50%. Всего доброго!