Законна ли отмена льготы за коммуналку, если есть задолженность?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Да, законна. Субсидии на оплату предоставляются при отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Задолженность нужно погасить, чтобы получать дальше.

Уважаемый Алексей Борисович

НЕЗАКОННО отмена льготы при задолженности

Смотря какая льгота по инвалидности например

Льгота предоставляется и Вы имеете на неё право независимо от того оплачиваете Вы коммунальные или нет

Жалуйтесь в прокуратуру

Удачи вам и всего самого лучшего.

Доброго времени суток. Законно снята, если есть задолженность. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт за консультацией на 9.111.ru .