В Уфе есть посольство.
• г. Оренбург
В Уфе есть посольство.
Ответы на вопрос (3):
г. Андижан
Добрый день! Смотря какого государства. Есть, например, консульство республики Таджикистан. Казахстан если - то это в Казани
Удачи Вам и всего доброго!
Спросить08.02.2017, 09:41,
г. Москва
Уважаемая Лариса Сергеевна
Посольств точно нет в Уфе.
Посольство какой либо страны может находится только в столице страны, в Москве, в иных городах могут находится консульства.
Какие консульства и какой страны нужно узнавать непосредственно в Уфе
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спросить08.02.2017, 09:46,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Лариса Сергеевна
В Уфе нет ни одного посольства, если это вопрос был. Утоните вопрос.
Удачи Вам и вашим близким!