Приведите пожалуйста пример заключения в истории прелиминарного мирного договора.

• г. Рязань

Превидите пожалуйста пример заключения в истории прелиминарного мирного договора.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Примером прелиминарного мирного договора может служить мирный договор, заключенный 03 марта 1878 г. между Россией и Турцией в Сан-Стефано, договор от 12 октября 1920 г. заключенный между РСФСР и УССР и Польшей.Это договор является предварительным соглашением будущего мирного договора в котором устанавливаются основные условия.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Страховая компания отказалась возместить страховой случай по ипотеке. Заявителю присвоена 1 группа инвалидности рак 4 степени МЖ

Договор был заключен, а до проходило доп обследование, но диагноза поставлено не было. Итоги исследование получены после заключения договора. Обследование проходило по диспансерному обследованию по возрасту на дату заключения договора в истории болезни никаких заключений не было о исследовании. Сейчас СК утверждает, что договор был заключен со знанием возможности страхового случая. При заключении договора агент по страхованию сказала, что если заключений в истории болезни нет, то в данном разделе ставить галку, как нет... можно ли остудить возмещение у СК страхового случая.

ЦБ УТВЕРЖДАЕТ.

Формируется ли кредитная история у поручителя по кредиту?

В соответствии со статьей 3 Федерального закона "О кредитных историях" субъект кредитной истории – физическое или юридическое лицо, которое является заемщиком по договору займа (кредита) и в отношении которого формируется кредитная история. Таким образом, поручитель по договору займа (кредита) не является субъектом кредитной историй и кредитная история по данному обязательству в отношении него не формируется.

ЮРИСТЫ ОТВЕЧАЮТ:

Поручитель, как и заемщик, становится субъектом кредитной истории с момента оформления договора поручительства, передачи и внесения сведений об этом в базу данных бюро кредитных историй (БКИ), с которыми у банка заключены договоры.

Источник: http://law03.ru/finance/article/kreditnaya-istoriya-poruchitelya

Кому доверять? Юристам или закону?

Обратился в Сельхозбанк по вопросу заключения мирного договора, чтобы заключив его банк отозвал исполнительные листы поручителей! Мне сказали что его отменили и они не будут со мной заключать мирный договор! Это правда?

Является ли обязательным заключение основного договора если в прошлом году заключен договор намерения?, что должно прописываться в договоре намерения для обязательного заключения основного договора?

Страховые при заключении Договора ОСАГО навязывают заключение договора на оказание иных услуг (к примеру юридических, типа консультации по страхованию) и обязывают заключить договор с третьей фирмой. Без этого договора полис ОСАГО не выдается. Как доказать, факт навязывания? И расторгнуть данный договор в судебном порядке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по договорам. Заключение дополнительного соглашения освобождает ли от соблюдения основного договора. К примеру заключили дополнительно соглашение с работником, а у него срочный договор и он истекает в это время, надо ли перезаключать договор или ограничиться соглашением к договору.

Может ли бывший супруг подать на отмену алиментов, которые он выплачивал по заключению мирного договора 6 мес назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение