Сергей обвинен в недостаче на складе - конфликт с директором и возможное судебное разбирательство

• г. Нижний Новгород

Меня зовут сергей при трудоустройстве на склад мне должны сдать его по счету но когда я сказал когда будем считать мне ответили тебе надо и считай ты что нам не вериш. Прошло 3 года произошол конфликт с деректором небольшой и он сказал надо провести инветаризацию а за 10 лет ее небыло получилась недостача его действия я тебя увольняю но надо посчитать весь склад но он мне с января не платит ни рубля он будет подовать в суд чтоб с меня взыскать эту недостачу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А больше он ничего не хочет? Это Вам следует обратиться в суд и взыскать с него зарплату а также компенсацию морального вреда

Удачи Вам и всего доброго!

В случае несогласия с действиями работодателя обратитесь в гострудинспекцию для проверки соблюдения ТК и принятия мер. Удачи..

Сергей, добрый день. Ваш директор нарушает все нормы трудового права. Последние изменения говорят о том, что при невыплате зарплаты руководитель с главным бухгалтером несут персональную ответственность. Предлагаю при личной встрече обсудить Вашу ситуацию. Думаю Вы не хотите терять денежные средства которые честно заработали? Доброго дня.