Путем частичного сложения дали сыну 8,5 лет.7 лет по ст 131 п.2.

• г. Ульяновск

Путем частичного сложения дали сыну 8,5 лет.7 лет по ст 131 п.2. реального отбывания и 1.5 года оставшуюся часть от условного наказания по ст 158 п.2.отбыл уже 3 года общего срока. Общего режима.

Ответы на вопрос (1):

Зина!Амнистии или сокращение срока не предвидится. УДО по отбывание две трети срока от назначенного судом наказания, при условие примерного поведения.