Перечисление денег мошенникам

• г. Ульяновск

Может ли перечисление денег на банковскую карту являтся подтверждением оплаты долга, или необходимы дополнительные бумаги?

Ответы на вопрос (2):

---Может ли перечисление денег на банковскую карту являтся подтверждением оплаты долга, или необходимы дополнительные бумаги?

Да может если вы в назначении платежа укажете все сведения по расписке такой то от такого то числа, такому то..в счет погашения долга (можно указать общую сумму долга, и ту что перечисляете), или по договору займа. И.тд. В суд надо будет предоставить выписку с печатью банка.

Уважаемая гюзелия

Да это является подтверждением оплаты долга

Если Вы указываете за что Вы перечисляете деньги, указываете реквизиты договора

Удачи вам и всего самого наилучшего.