Застава должника подписать документы без ознакомления - нарушение процедуры или норма поведения?

• г. Ростов-на-Дону

И т.п. документы подписываются должником на первом приеме у судебного пристава? Пристав не дал ознакомиться, заставив подписать не читая, ссылаясь на то, что слишком занят.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Ольга

Напишите жалобу старшему приставу на действия его подчиненного.

Удачи Вам и вашим близким!

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

И т.п. документы подписываются должником на первом приеме у судебного пристава? Пристав не дал ознакомиться, заставив подписать не читая, ссылаясь на то, что слишком занят.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.