Возможность осуществления обучения детей, оставшихся в школе после открепления территории двух соседних поселков, и законные способы организации транспортировки обучающихся

• г. Волгоград

Если от нашей школы открепили территорию двух соседних поселков, можем ли мы осуществлять обучение детей желающих остаться в нашей школе? Как законно осуществлять подвоз обочающихся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае если школа находится далеко где проживают дети. То администрация обязана предоставить учащимся школьный автобус.