Вопрос о стипендии при переводе в другой колледж - круглая сирота хочет узнать об условиях

• г. Ростов-на-Дону

Я круглая сирота, желаю перевестись с одного колледжа в другое учебное заведение в другой город. Должна ли я получать стипендию? Государственную стипендию как получаю сейчас в своем колледже.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, при переводе также будите получать Государственную стипендию, подавайте письменное заявление о переводе в другое учебное заведение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если это стипендия, которую Вам выплачивают в качестве пособия как сироте, то в этом же порядке будете ее получать и на новом месте.

Бог Вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Я круглая сирота, желаю перевестись с одного колледжа в другое учебное заведение в другой город. Должна ли я получать стипендию? Государственную стипендию как получаю сейчас в своем колледже.

Конечно это установленные социальные гарантии.

Спросить
Пожаловаться

Проучилась 3 семестра в колледже. Хочу перевестись в другое учебное заведение. Но в феврале никакой другой колледж не проводит набор студентов. Могу ли я просто забрать документы из колледжа в феврале, а в сентябре подать в другой кодледж.

Здравствуйте

Я хочу перевестись с одного колледжа в другой колледж в другом городе.

В моем колледже будете только летняя сессия, а я хочу перевестись после нового года.

Какие документы нужны, какая процедура должна происходить?

Здравствуйте, я учился в колледже на платной основе, взял Академ справку и хочу перевестись в другое учебное заведение, могу ли перевестись в другой колледж на бюджет?

Заканчиваю 2 й курс колледжа, но думаю перевестись в другой колледж на другую специальность, сейчас на бюджете и получаю стипендию, придется ли мне возвращать деньги за учебу в этом колледже?

Мой сын в сентябре 2017 года был отчислен за непосещение занятий с 3 курса колледжа, академическую справку он не брал, сейчас встал вопрос о продолжении учебы и скорее всего в другом учебном заведении. Как нам быть? Необходимо все же забрать академическую справку О незаконченной учёбе и с ней прийти в другой колледж или нужно восстановится в предыдущем колледже и оформить перевод. В желаемое учебное заведение!

Я сирота. Мне 17 лет учусь в колледже на 2 курсе хочу перевестись в другой колледж. Не перестанут ли мне платить пенсию и стипендию? И сколько сейчас платят сиротам? И еще в колледже в котором сейчас я учусь по исполнению 18 лет детям сиротам платят так же каждые пол года около 30000 будет ли это в другом колледже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь закончила 1 курс в колледже. Хотела перевестись в другой колледж и в другой город. Возникла проблема с выдачей документов. Из колледжа где она учиться требуют спарвку о зачислении ее в другом колледже, при этом не дав никаких документов и академической справки с выпиской предметов, часов и отметок для предоставления туда куда она хотела перевестись. В другом колледже соответсвенно не тоже не дают никаких справок о зачислении. Что делать? Как получить академическую справку в колледже? И на каких основаниях колледж в котором учится моя дочь не выдает нам академическую справку?

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Отчислен из колледжа по собственному желанию, переехал в другой город, подал документы в другой колледж, попросили восстановиться и перевестись, в восстановлении в прежнем колледже отказывают по причине отсутствия вакантных мест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение