Вопрос о стипендии при переводе в другой колледж - круглая сирота хочет узнать об условиях

• г. Ростов-на-Дону

Я круглая сирота, желаю перевестись с одного колледжа в другое учебное заведение в другой город. Должна ли я получать стипендию? Государственную стипендию как получаю сейчас в своем колледже.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, при переводе также будите получать Государственную стипендию, подавайте письменное заявление о переводе в другое учебное заведение.

Здравствуйте. Если это стипендия, которую Вам выплачивают в качестве пособия как сироте, то в этом же порядке будете ее получать и на новом месте.

Бог Вам в помощь.

Я круглая сирота, желаю перевестись с одного колледжа в другое учебное заведение в другой город. Должна ли я получать стипендию? Государственную стипендию как получаю сейчас в своем колледже.

Конечно это установленные социальные гарантии.