Я Любовь Михайловна, ветеран труда, пенсионерка, если получу "Отличник физической культуры и спорта" будет мне надбавка к пенсии?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если получу "Отличник физической культуры и спорта" будет мне надбавка к пенсии?[quote][/quote]

К сожалению придется вас разочаровать такой знак отличия не дает вам права на получение надбавки к пенсии.

Здравствуйте!

На основании данного знака нельзя получать какие-либо доплаты, это не предусмотрено на законодательном уровне. Все льготы Вы получаете как "Ветеран труда".

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!