Мы не заключали договор на вывоз мусора! И не хотим. Выписан об адм. нарушении. Что говорить в суде, чтобы не присудили штраф?

• г. Йошкар-Ола

Мы не заключали договор на вывоз мусора! И не хотим. Выписан об адм. нарушении. Что говорить в суде, чтобы не присудили штраф?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ от заключения договора не образует состава административного правонарушения.

Благодарим за обращение, желаем удачи!