Мы живем в частном доме почти год, договор на вывоз еще не заключили. Что нам может грозить?

• г. Новороссийск

Мы живем в частном доме почти год, договор на вывоз еще не заключили. Что нам может грозить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.420 ГК РФ заключите

Простите, мы собираемся заключить договор на вывоз мусора, но пока мы его не заключили, могут ли на нас наложить штраф, если да, то какой.