Мошенничество в такси - обманут на половину месячного дохода. Куда обратиться за помощью?

• г. Красноярск

Сегодня сел в такси, неофициальное, дёшево в пулково-СПБ. по дороге подсели два мужчины. Затеялась карточная игра продолжительностью около 10 мир. В результате которой я лишился половины месячного дохода. Считаю что это было спланировано-значит мошеннечество. Думаю личности можно установить по камерам. Стоит ли и куда обратиться по этому вопросу? Максим.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вас никто не заставлял насильно или путем угроз играть в карты. Вы могли сказать водителю чтобы не подсаживал кого-то, могли отказаться играть. За мошенничество их не привлекут и искать не будут.