Сроки после развода и оформления квартиры, необходимые для вступления в очередь по программе переселения

• г. Мурманск

Скажите, пожайлуста, месяц назад оформлен развод и 1-комнатная квартира в собственность у мужа. Он хочет переехать с севера по программе переселения. Существуют ли сроки после развода и оформления квартиры в собственность, чтобы иметь возможность встать на очередь по переселению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Таких сроков в принципе нет, в очередь по переселению можно становиться уже сейчас

Благодарим за обращение, желаем удачи!