Влияет ли на переселение из районов Крайнего севера наличие зарегистрированных в квартире членов семьи?

• г. Красноярск

Моя мама уже год стоит в очереди по программе переселения из районов Крайнего севера. Квартира у нее в ее личной собственности. Я прописана в квартире уже после постановки на очередь. Квартиры в собственности нет. Но у мужа и дочери имеется в общей долевой собствеености квартира. Будут меня учитывать при переселении? Нужно донести документы подтверждающие изменение в количестве зарегестрированных в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Донесите документы конечно