Администрация села не выделяет земельный участок для строительства жилого дома.

• г. Москва

Адменнистрация села не выделяеть земельный участок для стройительства жилого дома.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А в чем причина отказа вы не указали, вопрос требует уточнения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Делаеть разные одковорки одни отписки все структуры занемается отписками Прокурор района, Администрации ройона Администрации президента РД.

Доброго времени суток, Шамиль.

В таком случае - обращайтесь в суд.

(хотя и отписки отпискам рознь, вероятно, не вполне корректна была формулировка в заявлениях/жалобах).