Администрация села не выделяет земельный участок для строительства жилого дома.

• г. Москва

Адменнистрация села не выделяеть земельный участок для стройительства жилого дома.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А в чем причина отказа вы не указали, вопрос требует уточнения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Делаеть разные одковорки одни отписки все структуры занемается отписками Прокурор района, Администрации ройона Администрации президента РД.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, Шамиль.

В таком случае - обращайтесь в суд.

(хотя и отписки отпискам рознь, вероятно, не вполне корректна была формулировка в заявлениях/жалобах).

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка многодетная собственного имущества нет никакого, очень хотела бы купить земельный участок для строительства жилого дома, проживаю в селе, что нужно чтоб купить земельный участок администрации села, что нужно делать, и сколько сумме мне обойдется, скажите пожалуйста, на третьего ребенка не дают участок надо ждать десятилетиями для этого.

Земельный участок есть, но нет ни каких средств для строительства дома. Зарание спасибо.

Я хочу купить земельный участок для строительства частного жилого дома. Сегодня мне предложили переуступить (по цене ненамного ниже реальной стоимости) право аренды на земельный участок, выданный многодетной семье для строительства жилого дома. Правомерна ли такая сделка? Смогу ли я после завершения строительства дома оформить право собственности на такой земельный участок? Заранее спасибо, Ольга.

Предоставлен земельный участок на праве собственности для строительства жилого дома, можно ли на нем бурить скважины, и какими правами обладают собственники земельных участков? Спасибо.

Как нужно оформить документы на земельный участок сельхозназначения для последующего строительства жилого дома.

Земельный участок для стротельства дома принадлежит моей свекрови, можем ли мы с мужем начать строительство жилого дома на этом зем. участке и потом оформить собственность на дом на мое имя. Как будет обстоять дело с земельным участком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня участок площадью 3 сотки на землях сель-хоз назначения,, могу ли я на нем построить жилой дом? Какая минимальная площадь участка для строительства жилого дома на землях сель-хоз назначения в Ростовской обл.? и нужно ли земли сель-хоз назначения переводить под земли личного подсобного хозяйства, для строительства жилого дома?

Могу ли я продать земельный участок без согласия супруга? Участок был бесплатно мне дан горисполкомом для строительства жилого дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение