Существует ли программа для молодой семьи, которая выделяет средства для строительства дома?

• г. Пермь

Существует ли программа для молодой семьи, которая выделяет средства для строительства дома? Земельный участок есть, но нет ни каких средств для строительства дома. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена ! Конечно есть. Обратитесь в местную администрацию. Там создана специальная жилищная комиссия, как правило при архитектуре, Вамс все объяснят и скажут какие документы нужно собирать. Обычно заявок бывает немало но чем черт не шутит. Удачи