Как можно получить земельный участок в собственность для строительства жилого дома?

• г. Валдай

Как можно получить земельный участок в собственность для строительства жилого дома?

Ответы на вопрос (1):

Есть ЗК РФ, который регулирует вопросы по земле, а также градостроительный кодекс.

Если Вы не имеете льгот, то земельный участок придётся покупать.

Обратитесь с заявлением, в Администрацию г. Валдая.

Удачи!