Смерть брата от внезапной остановки сердца - возможные последствия для его застрахованных кредитов

• г. Иркутск

У меня умер от внезапной остановки сердца брат, у него имеются застрахованные кредиты в банках но страховые компании требуют справку об отсутствии алкоголя в крови, алкоголь в крови присутствует, значить этот случай не попадает под страховой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей

Скорее всего в этом случае страховая компания откажет. Надо видеть условия страхового полиса, чтобы сказать наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Практически всегда в страховом полисе (правилах страхования) прописано, что при алкогольном опьянении случай не является страховым, значит, в выплате откажут.