Оказалось что страховая группа компаньон признана банкротом.

• г. Екатеринбург

Я купил авто в кредит и застраховал жизнь, наступил страховой случай в декабре 15 года, стал инвалидом 2 гр.

Оказалось что страховая группа компаньон признана банкротом. Кредит в данный момент не выплачиваю. Что сделать чтобы машину не забрал банк? КАК получить деньги за страховку?

В 2011 году получена кредитная карта в Восточном банке, имеется застраховка кредита в ООО СТ"Компаньон". Кредит платила не регулярно, имеется задолженность Восточному банку. В 2017 году получила инвалидность 2 гр, а в 2018 году 1 группу инвалидности. Наступил страховой случай, но страховая компания Компаньон банкрот с 2015 года. Куда и как надо обращаться за страховкой, в таком случае?

У нас вот такой вопрос, у меня отец взял автокредит в Меткомбанке и застраховал жизнь в страховой группе компаньон, потом мой отец скончался и наступил страховой случай (100 % выплаты), я поехал в банк со всеми документами подтверждающими факт страхового случая, мне отказали сославшись на то, что страховая группа компаньон разорилась и предложили платить дальше от мертвого лица. Как нам поступить?

Здравствуйте Брал кредит в СберБанке застраховали"жизни и здоровья ".Наступил страховой случай т.е группа инвалидности 1,но банк отказывает в страховом случае, правомерно ли?

Застраховали личную жизнь и имущество по ипотечному кредиту, страховая компания признана банкротом в июне 2012 г, а страховой случай наступил в апреле 2012 г (смерть одного из заемщиков). Что можно предпринять?

В СГ Компаньон был застрахован автокредит с апреля 2013 года. В июне 2015 г. я,сдал авто в банк. На данный момент авто реализован, кредит погашен. Автокредит брался до 2018 года. Могу ли я получить компенсацию от страховой, так как страховка по кредиту мне получается никчему.

В августе 2013 года я купила автомобиль в кредит и застраховала в страховой компании Компаньон на 3 года, оплатила за КАСКО 86,500 рублей за 3 года. Кредит взяла в РУСФИНАНС БАНКЕ компания компаньон прекратила своё сущевствование в июле этого года центральный банк РФ отозвал лицензию у страховой компании Компаньон. Машина попала под сильный град. Подскажите пожалуйста как нам поступить если остался 1 год страховки (оплаченый) как нам получить деньги на ремонт машины и застраховать её в другой страховой компании. Заранее спасибо.

Взял авто в кредит банк авто застраховал каско в группе компаньон. Попал в дтп. лось выскочил на трассу. Страховая группа компаньон в банкроте. Скажите пожалуйста что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял кредит в банке на два года. Банк, с учетом моего возраста 75 лет, застраховал мою жизнь. Сумму страховки включил в сумму кредита. Кредит в полном объеме вернул через 18 дней. Необходимость страховки жизни отпала. Вернет ли мне страховая компания перечисленные банком деньги за страховку моей жизни?

Автомобиль застрахован в страховой группе Компаньон, по ОСАГО и КАСКО. Был страховой случай 14.01.15 г., я обратился в страховую, они мне не возместили ущерб. Я обратился в суд, суд принял решение в мою пользу. Но не так давно, страховая объявлена банкротом, но официально она судом еще не признана банкротом. Вопрос такой: как мне дальше быть, что бы получить деньги со страховой компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение