Возможность возврата денег после оплаты активации виртуальной карты на Альфа Займ с помощью Яндекс Кошелька

• г. Архангельск

Я оплатила с яндекс кошелька активацию витруальной карты на Альфа Займ, мне сказали что это мошенники. Могу ли я вернуть деньги обратно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, просто так вернуть вряд ли получится

Благодарим за обращение, желаем удачи!