Альфа зам групп просит деньги за активацию виртуальной карты, это мошенники?

• г. Краснодар

Альфа займ групп просит деньги за активацию виртуальной карты, это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, это жулики. Не отправляйте им ничего. А то потом никто эти деньги не вернет, полиция их тоже не найдет.

Добрый день. Скорее всего да. А проверять в любом случае не рекомендую, поскольку учиться следует не на своих ошибках, а на чужих. При этом когда гражданам в интернете предлагают вначале заплатить, чтобы потом якобы что-то выплатить, результат для граждан часто бывает отрицательным.