Сбербанк не снимает арест дважды постановление предоставлялось.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр. Обратитесь в Сбербанк с письменным заявлением. Просите дать письменный обоснованный ответ. Если это не поможет, жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день.

Вы имеете отметку подразделения банка, о том, что ими получено постановление о снятии ограничений по вашему счету?

Если не имеете то плохо, так как банк всегда может сослаться на то, что ничего от Вас не получали.