Возможно ли получить налоговый вычет по квартире, приобретенной в 2014 году, если уже есть недвижимость?

• г. Москва

В 2006 мы с мамой купили квартиру (по 1/2 доли в собственности у нас), затем мы получали за эту покупку налоговый вычет. В 2014 году я купил уже сам недвижимость. Имею ли я право получить налоговый вычет по квартире, купленной в 2014 году.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению, нет, Вы не имеете права получить вычет сразу по двум основаниям - во-первых, уже пользовались вычетом, во-вторых, срок для обращения истек

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте. К сожалению вычет дается только один раз. Вы своим право воспользовались. Та как вычет на сумму покупки не более. 2000000 рублей стал только ч 2014 годв.