Проблемы с отоплением в квартире - замерзание и отсутствие сантехников

• г. Нижний Тагил

Весь декабрь в квартире было 16. 14 и 12 в разных комнатах. Вызывал сантехников. Приходил мастер. Доставал пирометр. Мерял темп. На стояке. 45 гр. нормально говорил. Так подаёт тэц! были мэр на распред узле. Был нач. тэц. больше 51 на распред узле не было! Так весь декабрь и проболел! С 30 декабря стало 19. иногда бывает 21 в солнечный день т к. окна южные! Весь дом замерзал. Но всем рот заткнули подобными ответами. Приготовил краны для промывки батарей. Но сантехники отказались ставить. Т к батареи чугунные и якобы плохо промываются. Зима кончается. Но что будет в следующем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Раз у вас есть письменные обращения в ЖЭК, то это го достаточно, например, для перерасчета отопления за период, когда температура была ниже допустимой. УК должна обеспечить температуру в квартире нее ниже 18 градусов, согласно приложению к ПП № 354 от 06.05.2011 года и температура, которую подает ТЭЦ вас как собственника не должна волновать.