Требуется помощь в получении и отправке свидетельства о рождении из Липецка в Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

В г. Липецке ищу человека, который сможет поехать в ЗАГС на Боевом пр. д.33, заберет оттуда конверт со свидетельством о рождении, проверит это свидетельтсво, и отправит конверт ЕМС-почтой в адрес ЗАГСа в г. Санкт-Петербург. Моя почта rutko@bk.ru Ольга.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, Советую зайти в раздел сайта Юристы/адвокаты, выбрать специалиста из интересующего Вас региона и написать ему личное сообщение.

Здравствуйте! Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта-Криухину В.Н.-он из Липецка. В общем форуме Ваше сообщение может и не увидеть.

Вы имеете право обратиться в ЗАГС по своему месту жительства, и истребовать документы из любого региона РФ. Если в документе будут содержаться ошибки, имеете право исправить их в установленном законом порядке, опять же в ЗАГСе по месту вашего обращения.

Здравствуйте.

Стоимость услуги - 4500 рублей плюс нотариальная доверенность.

Если устраивает - звоните, телефон и подходящее время ниже, в подписи под ответом.