Ограничения расстояния и направленности для радио- и телевизионных установок и локационного оборудования вблизи жилых домов

• г. Астрахань

На каком расстоянии от жилого дома можно устанавливать и Размещать, иметь радиус направленности на жилой дом - установки радио и телеустановки, локационное оборудование.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам необходимо это уточнять у технических служб и их согласования с СЭС. Возможны запреты на определенный вид деятельности, если это угрожает здоровья граждан. Обратитесь в прокуратуру, в управление здарвоохранения.