Размер участка земли под жилой дом согласно градостроительным нормам - требования и ссылки на законы

• г. Казань

Какой участок земли отводится под жилой дом по градостроительным нормам? Т.е. на каком расстоянии от жилого дома можно рассчитывать на земельный отвод? Например, 5 метров от дома по нормам принадлежат жилому дому. Желательно со ссылкой на статью или пункт кодекса или закона.

Ответы на вопрос (1):

Это дом надо строить на имеющемся участке с соблюдением норм. Вы наизнанку вывернули...