Как составить заявление об отмене предыдущего решения суда о предупреждении.

• г. Ярославль

Как составить заявление об отмене предыдущего решения суда о предупрежении.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Некоторые консультации юристы смогут дать бесплатно, но составление заявлений, исков, жалоб на платной основе.

Как составить заявление об отмене предыдущего решения суда о предупрежении.

Добрый день а что за предыдущие решение суда? Вы скорее всего об апелляции говорите?

На решение подается заявление только если оно вынесено в заочной форме для его пересмотра с вашим участием, а обжалуется оно путем подачи апелляционной жалобы.

Добрый день, уважаемая Любовь

Вам надо подать апелляцию, обратитесь к юристу сайта в личку и вам ее составят.

Удачи Вам и вашим близким!