Отсутствие подтверждения приема документов и возможность получения документа о принятии судебного заказчика

• г. Новосибирск

Подала возражение на судебный приказ. Секретарь судебного участка приняла документы, но в подтверждение принятия ничего не выдала.

Должны ли мне были дать какой-либо документ о его принятии? Или может быть поставить печать на моем экземпляре?

Ответы на вопрос (3):

Только по Вашему требованию.

Должны ли мне были дать какой-либо документ о его принятии? Или может быть поставить печать на моем экземпляре? Печать на Вашем экземпляре.

Добрый день, уважаемая Маргарита.

Поставьте штампик на вашем экземпляре искового этого достаточно.

Удачи Вам и вашим близким!