Имеют ли право отключить воду в частном доме многодетной матери!?

• г. Краснодар

Имеют ли право отключить водо в частном доме многодетной матери!?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право отключить водо в частном доме многодетной матери, если есть долги после письменного уведомления--заключите соглашение о рассрочке.

Имеют ли право отключить водо в частном доме многодетной матери!?

При предварительном предупреждении о неоплате могут. Это крайняя мера.