Имеют ли право отключить воду в частном доме многодетной матери!?

• г. Краснодар

Имеют ли право отключить водо в частном доме многодетной матери!?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право отключить водо в частном доме многодетной матери, если есть долги после письменного уведомления--заключите соглашение о рассрочке.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право отключить водо в частном доме многодетной матери!?

При предварительном предупреждении о неоплате могут. Это крайняя мера.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право ЖКХ отключать холодную воду многодетной семьи в частном доме если долг составляет 18000 р и там проживают другие члены семьи.

Законно ли отключение подачи коммунальной услуги (холодной воды) многодетной семье в зимний период при наличии задолженности?

(уведомления согласно постановлению 354 о наличии задолженности и приостановлении подачи услуги высланы)

Пдскажите пожалуйста может ли водоканал обрезать холодную воду многодетной матери в частном доме за задолжность, дети несовершеннолетнии.

Могут ли многодетной семье отключить канализацию за долг по квартере.

Имеют ли право водоканал, в частном доме, где прописаны несовершеннолетние дети до года прекратить полную подачу воды? Хотя никогда не было просрочек за оплату воды. Платили по квитанциям 30 лет подряд сколько провели воду, а теперь водоканал утверждает что мы незаконно подключились к центральной системе водоснабжения и требуют уплату за нанесенный им урон в 100 000 тысяч рублей.

Мы живем в частном доме, многодетная семья, один из детей ребенок-инвалид. Днем приехали с водоканала, когда взрослых не было дома и перекрыли воду. По телефону пояснили, что за неуплату за 3 месяца 3 тыс. руб. Они направляли уведомления но мы их не получали. Имеют ли они право на отключение, ведь они знали, что семья многодетная и отключили воду, что является жизненно необходимым. И как действовать нам дальше? Помогите пожалуйста, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья нам Отключили воду даже нас не предупредили из-за того что мы не успели присоединиться к новым трубам Имеют ли они на это право Хотя полдеревни пользуется старой трубой у нас пятеро несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение