Как снять арест счета в Сбербанке при наличии долга перед МФО и отсутствии информации в базе данных судебных приставов?

• г. Омск

Как быть в данной ситуации, у меня арестовали счет в Сбербанке, долг перед МФО, исполнительное производство есть, но в базе данных судебных приставов нет. Как снять арест со счетов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый день! Если есть исполнительное производство, то никак не получится снять арест до полного погашения долга

Благодарим за обращение, желаем удачи!