Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании - разъяснение смысла ответа на сайте суда ВС РФ

• г. Ханты-Мансийск

Я подала жалобу в ВС РФ, на сайте суда увидела ответ (Отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании), Скажите что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Уаажаемая Юлия

Это означает ровным счётом то что там написано, что жалобу Вашу даже не рассматривали и не передавали для рассмотрения в судебном заседании

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Юлия, это значит, что кассационная жалоба не рассматривалась, возможно потому, что была не надлежащим образом оформлена. Чья вина увидите из определения, где будут указаны недостатки, которые надо устранить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!