Необходимо ли указывать денежное довольствие от срочной службы в справке БК для трудоустройства в Федеральную службу судебных приставов?

• г. Тула

Составляю справку БК в спец. Программе для трудоустройства в Федеральную службу судебных приставов. В строке доход необходимо ли указывать денежное довольствие, полученное в ходе срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Составляю справку БК в спец. Программе для трудоустройства в Федеральную службу судебных приставов. В строке доход необходимо ли указывать денежное довольствие, полученное в ходе срочной службы?

Указывайте все виды официальных источников дохода.