У меня РВП, и я зарегистрирован в Курске, могу ли я поехать в Питер на месяц, и как мне быть с тамошней регистрацией?

• г. Курск

У меня РВП, и я зарегистрирован в курске, могу ли я поехать в Питер на месяц, и как мне быть с тамошней регистрацией?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете поехать в Питер на месяц, законодательство не ограничивает иностранных граждан в передвижении по территории России если у них имеются разрешительные документы.