Возможно ли получить ИНН и Пенсионный в Санкт-Петербурге с временной регистрацией в Нижнем Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить ИНН и Пенсионный в Санкт-Петербурге с Нижегородской регистрацией? Я получила регистрацию на временное проживание в Нижнем Новгороде. А сейчас приехала в Питер. Могут ли мне в Питере сделать эти документы?

Ответы на вопрос (1):

да можете, но для этого надо зарегистрироваься по месту пребывания в самом Питере

Спросить
Пожаловаться

Планирую в ближайшее время перебираться в Питер из Донецка. Я сам родился в Санкт-Петербурге, свидетельство о рождении имеется. В 1993 году уехал на Украину. Отец коренной Петербуржец. Который так и проживает в Питере. Насколько я знаю, Санкт-Петербург уже закрыт для беженцев. Квота на временное проживание, так же исчерпана. Могу ли я все таки оформить документы в Питере и куда обратиться?

Я гражданка Украины и получила временную регистрацию в Новгороде. Скажите, возможно ли с временной новгородской регистрацией получить разрешение на работу в Питере?

Здравствуйте. Прописка в вологодской области. Проживаю в Санкт-Петербурге. Регистрации нет. Потеряла ИНН. Могу ли получить дубликат в Питере?

Я выхожу замуж в Нижнем Новгороде а прописка постоянная в питере но есть временная регистрация в Нижнем новгороде... Какие документы я могу поменять после смены фамилии. В нижнем новгороде..

Я студент учусь в Питере для того чтобы получить рвп я зарегистрируюсь Нижнем Новгороде и собираюсь подавать документы на рвп в Нижний Новгород, возникнут ли у меня какие нибудь проблемы при подаче документов?

П.с. После получения хочу подать заявление на перерегистрацию с Нижнего Новгорода в Питере.

Могу ли я получить дубликат удостоверения охранника в Питере если получал его в Нижнем Новгороде. Временная регистрация в Питере у меня на 5 лет.

Скажите мне пожалуйста, мы приехали в Санкт Петербург из Великого Новгорода, в Питере мы снимаем квартиру. Ребенку 2 года почти, у нас есть место в садике, но оно в Новгороде, прописки Питерской или временной регистрации нет, что нам делать и куда можно обратиться с этой проблемой, помогите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял кормильца при этом обучаюсь в Санкт - Петербурге, а постоянная прописка в Нижнем Новгороде. Мне 18 лет. Прихожу в пенсионный фонд Нижнего Новгорода и ни как не могу получить разрешение на выплату пенсий. Что делать?

Могу ли встать в очередь на жилье в Санкт-Петербурге.

Прописка у меня в городе Орле, но там давно сгорел дом, уже десять лет проживаю в Питере по временной регистрации, закончил здесь лицей, из Питера пошел в армию и сейчас учусь заочно в университете.

Могу я с питерской регистрацией поставить авто на учёт в Санкт-Петербурге и проходить сдесь ТО или только с постоянной пропиской в Питере это можно сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение