Возможно ли получить ИНН и Пенсионный в Санкт-Петербурге с временной регистрацией в Нижнем Новгороде?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить ИНН и Пенсионный в Санкт-Петербурге с Нижегородской регистрацией? Я получила регистрацию на временное проживание в Нижнем Новгороде. А сейчас приехала в Питер. Могут ли мне в Питере сделать эти документы?

Ответы на вопрос (1):

да можете, но для этого надо зарегистрироваься по месту пребывания в самом Питере