Компенсация отсутствия мест в детском саду - привлечение к ответственности и право в Крыму

• г. Балашиха

Скажите пожалуйста положена ли мне компинсацыя если ребёнку исполнелось 1,5 года и нам не предоставели детский сад потому что нет мест. И действует ли этот закон в Крыму? И куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам необходимо адресовать либо непосредственно властям в Крыму, либо обратиться за юридической консультацией к юристам в Крыму. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.