Недостаток мест в детском саду в Санкт-Петербурге - есть ли компенсация или другие варианты получения места для трехлетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку исполнилось 3 года, а мест в детский сад так и нет. Положена ли нам компенсация или куда еще можно обратиться, чтобы нам предоставили детский сад. СПб.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, можете обратиться в Орган Опеки с заявлением о содействии, в многофункциональный центр и местному депутату сходить на прием!!!