Вопрос размещения спутниковых антенн на фасаде здания в Санкт-Петербурге - требования жск и отсутствие письма от комитета по градостроительству

• г. Санкт-Петербург

Помогите плиз с вопросом о размещении спутниковых антенн т.е., тарелок на фасаде здания. У меня они стоят более 10 лет и теперь правление жск требует снять к ним пришло письмо, но не из комитета по градостроительству. Я в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (2):

Помогите плиз с вопросом о размещении спутниковых антенн т.е., тарелок на фасаде здания. У меня они стоят более 10 лет и теперь правление жск требует снять к ним пришло письмо, но не из комитета по градостроительству. Я в Санкт-Петербурге

Если это не здание с исторической ценностью, то их действия явно незаконны. Обратитесь в прокуратуру в соответствии с Законом "О Прокуратуре РФ" (ст.10).